Домой Избранные Каждому рокеру — по животине!

Каждому рокеру — по животине!

203
0

И снова я беру абстрактное перо и пишу статью. Да мне не сложно. Журналистский опыт не вытравишь. Так что вэлкам в мир моего образного повествования.

Речь пойдет о замечательном фестивале «Рок в защиту животных». В данном случае в г. Владимир, но это мероприятие проходит по многим городам полРоссии, мне кажется. И как хорошо. Спасибо организаторам Гузель и Дмитрию. Ваш фестиваль благотворительный и вы делаете благое дело. Я всегда говорю и продолжу говорить — животные намного нас благороднее и чище. Можете кидать абстрактными помидорами, от мнения не уступлю.





И по счастливой случайности в 2022 году в сентябре наше выступление на «Роке в защиту животных» пришлось на мой День Рождения. Поэтому мои видео и фото-материалы скомканы и хаотичны. В общем, было хорошо. Но немного стыдно (цитата из нашей песни «Алкашка»). Уже второй год подряд встречаю на сцене. Да и .. только рада:)
Дорога была веселой, потому что я проставилась. Я вообще таких принципов человек, что если у тебя есть повод — наливай. Уж на днюху-то точно. Да я спать не буду, если друзей не угощу. В одно горло на ДР не пьется, нужна дружественная печень. А наши ребята из группы всегда готовы принять на себя этот удар:)

По дороге на траве валялись, на ступеньках присаживались, развлекались, как могли:)

И вот приехали в “Макс Брой”. В заведение, которое пользуется положительной репутацией у местных жителей, но именно нам бывать тут не случалось. И вот случилось:)

Приехали мы реально рановато. До чека было время и мы пошли искать пропитание. Инстинкты не отменишь. Что еще нужно человекообразным. Попить, поесть, поспать. И пусть каждый расставит по своей иерархии))) Одновременно не предлагать, хотя было бы круто:)

Я продолжала проставляться. Мне кажется, это по-честному. Не по-честному «зажимать» и «жильдить». Делать вид, что «днюха» не повод. Ну, без любимой мною глубоко текилы не обошлось:)

Попить, поесть, поспать — прочекаться! ДА! Забыла столь необходимую вещь в цепочке потребностей, как проверка оборудования. Это у нас «как пить дать». Как пить дать…хм:)

На фестивале было много хороших групп. Приятно, что музыканты понимают важность темы помощи животным. Да рокеры вообще добряки страшные, прикидываются просто:) Мне даже вручили подарок на сцене, поздравили. Что ж, кто же не любит презенты:) Я вот очень любит:) Поэтому дарите мне, дарите:) Теперь у меня есть чудесная футболка с логотипом фестиваля. Кстати, реально надеваю иногда в поездки или на столь любимые мною пешие прогулки. И еще одним приятным сюрпризом стали фотографии с мероприятия. Вот их я с удовольствием положила в копилку (ну, то есть, сохранила на компьютер и в глубинах памяти). Делюсь:) Я здесь чудо как страшна, по-хорошему так. Эдакая жуткая темная прЫнцесса, а мне идет:) На этом фестивале состоялась как раз премьера нового сценического образа. Удачная премьера, на мой взгляд:)

А вот и общее с организаторами:)

Рылась в телефоне, отсматривала материалы с этой поездки. От обратного пути сохранилось только одно видео под названием «пьем»🙂 Не может этого быть!!! Ага, воду. Литрами:) Ой, ладно, День рождения — это праздник. И я счастлива, что у меня есть, с кем его делить.

А тем более круто отмечать в гастролях. Товарищи организаторы, если что у меня днюха 11 сентября. Попрошу назначать на данную дату массу интересных мероприятий!

В защиту «Рока в защиту животных» могу сказать следующее — чтобы вы были, существовали и продолжали существовать. Я бы всех бездомных братьев наших меньших с улицы бы забрала, поселила бы дома, кормила, поила, заботилась, лечила. В детстве мечтала быть ветеринаром. Только кто б мне оплатил учебу в мединституте:) Если у кого-то из вас есть любая хоть малейшая возможность забрать с улицы, из приюта животинку, то надо это делать. Преданнее друга сложно найти. И где-то там зачтется (если бы я верила в это «где-то там»:)))) Да и сколько счастья принесет какой-нибудь мохнатый комочек:)

Закончился день рождения, завершился фестиваль, крайний в нашем бурном сезоне-2022, наступила осень и похмелье. Если с похмельем бороться можно, то с осенью сложнее:) Впереди был (и есть) сезон концертов. Тряски в автобусе, нервов, куража, драйва, организационного психоза и обгрызанных ногтей перед выходом на сцену:)

Хотя нет… у меня маникюр свежий. Обгрызанные ногти отставить, а вот хардкора побольше, пожалуйста:)

Стрела

0